k

Contacts

Contacts

 

Coordinateur BRI

Crépin MISONGE

Responsable du BRI (Bureau des Relations Internationales)

Head of the International Relations Office

Courriel : crepin.misonge@cnldb.be  ou bri@cnldb.be

Tel :  +32 (0)2 526 70 56

Anderlecht : Le bureau est situé au 2ème entresol du bâtiment 7 et est accessible de lundi à vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30. Les lundis et mercredis uniquement sur rendez-vous.
Voir plan Google Map

Jodoigne : Le bureau est situé au local 25 et est accessible uniquement sur rendez-vous.
Voir plan Google Map

**************************************************************************************************************************************

Vous trouverez la liste complète des professeurs relais du BRI dans chaque section ci-dessous :

HELdB – Liste des professeurs relais du BRI
         
Départements et sections Directeur.trice.s de Départements Prof relais Campus Mail
         
Département des Sciences économiques et de gestion Linda Leonora      
Assistant(e) de direction   Christian Palm Jodoigne christian.palm@cnldb.be
Comptabilité   Anne Dutry Anderlecht anne.dutry@cnldb.be
Droit   Vinciane Vandenplas Anderlecht vinciane.vandenplas@cnldb.be
Gestion hôtelière  

Chloé LEMAIRE

Cathy VOITURON

Anderlecht

chloe.lemaire@cnldb.be

 

cathy.voituron@cnldb.be

Marketing   Thibaut Palmans Anderlecht thibaut.palmans@cnldb.be
Relations publiques   Eric Monier Anderlecht eric.monier@cnldb.be
Tourisme   Valérie Croeisaert Anderlecht valerie.croeisaert@cnldb.be
Département des Sciences de l’éducation Emilie Devos      
Éducateur/trice spécialisé/e   Vinciane Defosse Jodoigne vinciane.defosse@cnldb.be
Instituteur/trice primaire   Elisa Obradovic Anderlecht elisa.obradovic@cnldb.be
  Catherine Collin Jodoigne catherine.collin@cnldb.be
Département des Sciences et techniques Etienne Gicquel      
Architecture des jardins et du paysage   Sebastien Heuss Anderlecht sebastien.heuss@cnldb.be
Diététique   Aude Dillis Anderlecht aude.dillis@cnldb.be
Électronique médicale   Patrick Pestiau Anderlecht patrick.pestiau@cnldb.be
Gestion de l’environnement urbain  

Valérie Penninckx

 

Yannick MWAPE

Anderlecht

valerie.penninckx@cnldb.be

 

yannick.mwape@cnldb.be

Sciences de l’ingénieur industriel   Anne Pietercelie Anderlecht anne.pietercelie@cnldb.be
Ingénieur industriel en Biochimie   Anne Pietercelie Anderlecht anne.pietercelie@cnldb.be
Ingénieur industriel en Chimie   Anne Pietercelie Anderlecht anne.pietercelie@cnldb.be