k

Contacts

Contacts

   

Coordinateur Bureau Relations Internationales (BRI): Crépin MISONGE

Courriel :  crepin.misonge@cnldb.be  ou  bri@cnldb.be  

Tel :  +32 (0)2 526 70 56

Jodoigne : Les bureaux sont au local 25 et sont accessibles uniquement sur rendez-vous
Voir plan Google Map

Bruxelles : Les bureaux sont situées 2ème entresol du bâtiment 7 et sont accessible de lundi à vendredi de 8h30 à 12h30 et de 13h30 à 16h30 ou sur rendez-vous.
Voir plan Google Map

Vous trouverez la liste complète des professeurs relais du BRI dans chaque section ci-dessous :

HELdB – Liste des professeurs relais du BRI
Catégorie Directeur de la catégorie Prof relais Campus Mail
Sciences économiques et de gestion Linda Leonora
Assistant(e) de direction Christian Palm Jodoigne christian.palm@cnldb.be
Comptabilité Anne Dutry Anderlecht anne.dutry@cnldb.be
Droit Vinciane Vandenplas Anderlecht vinciane.vandenplas@cnldb.be
Gestion hôtelière Françoise Sartenaer Anderlecht francoise.sartenaer@cnldb.be
Marketing Thibaut Palmans Anderlecht thibaut.palmans@cnldb.be
Relations publiques Eric Monier Anderlecht ericcoise.monier@cnldb.be
Tourisme Valérie Croeisaert Anderlecht valérie.croeisaert@cnldb.be
Sciences de l’éducation Emilie Devos
Éducateur/trice spécialisé/e Vinciane Defosse Jodoigne vinccoise.defosse@cnldb.be
Instituteur/trice primaire Elisa Obradovic Anderlecht elisa.obradovic@cnldb.be
Catherine Collin Jodoigne catherine.collin@cnldb.be
Sciences et techniques Etienne Gicquel
Architecture des jardins et du paysage Valérie Penninckx Anderlecht valerie.penninckx@cnldb.be
Diététique Aude Dillis Anderlecht auderie.dillis@cnldb.be
Électronique médicale Patrick Pestiau Anderlecht paterie.pestiau@cnldb.be
Gestion de l’environnement urbain Valérie Penninckx Anderlecht valerie.penninckx@cnldb.be
Sciences de l’ingénieur industriel Anne Pietercelie Anderlecht anne.pietercelie@cnldb.be
Ingénieur industriel en Biochimie Anne Pietercelie Anderlecht anne.pietercelie@cnldb.be
Ingénieur industriel en Chimie Anne Pietercelie Anderlecht anne.pietercelie@cnldb.be